Средняя оценка учреждения: 4

Рустам 22.07.2024
Проживание: 4 Лечение: 4 Питание: 4 Сервис: 4
Оставлял отзыв в январе 2023 года. Почему-то стоит оценка 4. Это какая-то ошибка. В санатории был 4 раза, с 1989-1991, мне все понравилось, это лучшие мои годы детства. Спасибо персоналу и волшебным минеральным водам! Оценка только 5+

Белекмаа 09.06.2024
Проживание: 5 Лечение: 5 Питание: 5 Сервис: 5
Смена прошла замечательно как всегда,дети дружные,привыкаем к друг другу,нам все понравилось,в следущем году тоже приеду

Людмила 02.06.2024
4.5
Проживание: 4 Лечение: 4 Питание: 5 Сервис: 5
У ребенка от санатория только положительные эмоции. Это у меня есть замечания - 1. 6 человек в палате - это многовато; 2. Мне кажется, что при расселении лучше было бы селить вместе детей в комнату из разных регионов; 3. В санатории есть стоматолог, почему бы не лечить зубы ребенку, ведь многие из сельской местности, где нет стоматологов!!!

Полина 17.03.2024
Проживание: 4 Лечение: 4 Питание: 4 Сервис: 4
Это самый лучший санаторий, что есть. Лучшего этого санатория нигде не найти! потрясающие место, отличные условия, лучший персонал, спасибо что есть такое место! низкий поклон работникам!!! очень стараются для детей! никаких замечаний, и жалоб у меня нет, самое чудесное место!!!!!! ❤

Алиса 27.01.2024
Проживание: 4 Лечение: 4 Питание: 4 Сервис: 4
Санаторий очень хороший, хороший персонал и тд, но есть одно но, в санатории забирают телефоны, мне кажется что это не очень правильно , во первых это личная вещь, которую не кто не имеет забирать, мой ребенок знает свои права,во вторых ребенок пока находился первые дни ,хотел услышать мамин голос, ей нужна было поддержка ,она очень сильно из-за этого плакала ,потому что скучала ,а так все отлично! Ответ ФГБУ ДС "Озеро Шира" Минздрава России: Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за Ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше! По поводу личных мобильных телефонов детей сообщаем следущее: в нашем санатории, исключительно с заботой о ваших детях, введено ограничение времени пользования детьми мобильными телефонами, т.е. на период ночного сна и прохождения детьми лечебных процедур (с 20.00 до 14.00 следующего дня), с письменного согласия законного представителя, ребенок сдает мобильный телефон воспитателю. Ребенок проходит санаторно-курортное лечение, подрастающий организм испытывает большие нагрузки, ему нужен спокойный сон. Пользоваться мобильным телефоном ребенок может с 14.00 до 20.00, т.е. 6 часов в день, этого времени вполне достаточно для общения с родными, друзьями, дистанционного обучения, мониторинга социальных сетей и т.д. Для общения с ребенком в период, когда у него нет телефона, можно звонить на пост (номера стационарных телефонов указаны на нашем сайте в разделе "Контакты"). С пожеланиями крепкого здоровья, администрация ФГБУ ДС "Озеро Шира" Минздрава России.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ