ДОКУМЕНТЫ, необходимые при поступлении в санаторий

1. Санаторно- курортная карта (от педиатра, действительна в течении 1 месяца).
  2. Выписка из медицинской карты больного с подробным описанием проведенного лечения и рекомендациям по дальнейшему лечению.
  3. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (выданная педиатром за 3 календарных дня до приезда в санаторий).
  4. Копию паспорта (свидетельства о рождении).
  5. Копию СНИЛСа.
  6. Копию медицинского страхового полиса.
  7. Копию сертификата о прививках.
  8. Опись вещей в двух экземплярах.
  9. Заверенная НОТАРИАЛЬНО доверенность, в случае отъезда ребенка с сопровождающим лицом (Скачать)
  10. Информированное согласие на лечение ребенка. (Скачать)
  11. Информированное согласие на фотовидеосъемку ребенка. (Скачать)
  12. Информированное согласие на обработку персональных данных (Скачать)
  13. Заполненную анкету для родителей. (Скачать)​
  14. Информированное согласие на ЭГДС (в случае проходжения ЭГДС). (Скачать)
  15. Для самостоятельного отъезда ребенка из санатория необходимо заполнить "Согласие законного представителя на самоотъезд ребенка" (Скачать)
  16. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство (Скачать)
  17. Согласие на ограничение времени пользования телефоном (Скачать)

Не забудьте дать с собой ребенку, отправляющемуся на курортное лечение необходимые вещи:

1. Предметы личной гигиены (зубная щетка, паста, мыло, мочалка, кружка для приема минеральной воды (кружку желательно пластиковую, в целях исключения боя стекла).
  2. Одежду и обувь для занятий физкультурой и спортом в помещении и на улице.
  3. Удобную одежду для хождения внутри санатория, тапочки.
  4. Одежду и обувь для участия в праздниках и дискотеках санатория.

В санатории работает прачечная, желательно маркировать детскую одежду для исключения потерь.
Вещи из прачечной возвращаются в течение 3 дней.

Гидрокинезотерапия (при наличии показаний и отсутствии противопоказаний):

1. Тапочки, шапочка, купальный костюм

Перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей!