Где я могу узнать стоимость путевки?

Информацию о стоимости путевки вы можете получить на официальном сайте санатория перейдя в раздел "Купить путевку".

Какие документы необходимы при заезде в санаторий и какие вещи понадобятся ребенку в санатории?

Полный перечень документов и необходимых вещей, а так же перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей перечислен в разделе "ПРИ ЗАЕЗДЕ" официального сайта санатория.

Как дети питаются в санатории?

В санатории осуществляется 6-ти разовое сбалансированное детское питание. Специально разработано и действует посезонное 14-ти дневное меню, состав блюд в котором формируется с учетом возрастных норм, необходимой калорийности и содержания БЖУ. Более подробную информацию можете получить в разделе "Проживание - Питание" официального сайта санатория.

Каким образом можно добраться до санатория?

В санаторий можно добраться несколькими способами:

• от аэропорта "Абакан" до автовокзала г. Абакан, далее на маршрутном такси до п. Жемчужный.
  • Ж/Д транспортом после прибытия на ж/д станцию Шира перейти на автовокзал с. Шира (200 м) и далее на маршрутном такси до п. Жемчужный.

По прибытию на автостанцию п. Жемчужный пройти 500 м в сторону администрации п. Жемчужный и далее до КПП ФГБУ ДС "Озеро Шира" Минздрава России.