Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться на оригинальную версию
Федеральное государственное бюджетное учреждениеДетский санаторий «Озеро Шира»Министерства здравоохранения Российской ФедерацииОфициальный сайт

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о медицинских работниках ФГБУ ДС «Озеро Шира» Минздрава России

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (организация выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, дата выдачи)

График работы медицинского работника

1

Вашкевич Виктор Александрович

Главный врач

Красноярский государственный медицинский институт, 1976г., педиатрия, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье,07.03.2015

Ежедневно с 800 до 1700, выходной суббота, воскресенье

 
 

Присвоено звание Заслуженный врач Российской Федерации, 

 
 

Награжден ведомственным знаком "Отличник здравоохранения"

 

2

Тимошенко Юлия Евгеньевна

Заместитель главного врача по медицинской части

ГОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, 2003г., педиатрия, врач

Педиатрия , 29.04.2017,

Ультразвуковая диагностика 22.10.2016

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

3

Богатикова Полина Андреевна

Врач-гастроэнтеролог

Кемеровская государственная медицинская академия  2008 г., педиатрия, врач

Гастроэнтерология, 14.05.2018,

Педиатрия, 29.04.2017

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 
 

4

Потехина Алена Александровна

врач-педиатр

Красноярский государственный медицинский институт, 2007г., педиатрия, врач

педиатрия , 19.06.2015,

гастроэнтерология 29.11.2019

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

5

Ондар Тайгана Шактар-Ооловна

Врач-педиатр

Кемеровская государственная медицинская академия, педиатрия, врач

Педиатрия, 09.11.2015,

гастроэнтерология 29.11.2019

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

6

Королева Елена Владимировна

Врач-педиатр

Красноярский государственный медицинский институт, 1993г., педиатрия, врач

Педиатрия , 30.04.2016

Гастроэнтерология 31.10.2018

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

7

Курамшина Елена Алексеевна

Заведующий отделением врач-педиатр,

Сибирский государственный медицинский университет г. Томск, 2002г., педиатрия, врач

Педиатрия, 29.04.2017

Гастроэнтерология 31.10.2018

Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.08.2019

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

врач невролог

Неврология, 14.05.2018

 

8

Лопатин Гелий Архипович

Врач-оториноларинголог

Красноярский государственный медицинский институт, 1973г., педиатрия, врач

Оториноларингология

Ежедневно с 800 до 1648,выходной суббота, воскресенье

 
 

Награжден ведомственным знаком "Отличник здравоохранения"

 

9

Маслов Станислав Александрович

Врач по лечебной физкультуре


Врач-эндоскопист

Новосибирский государственный медицинский университет,2009г., педиатрия, врач.

Лечебная физкультура и спортивная медицина 30.12.2016


Эндоскопия, 30.06.2016

Ежедневно с 800 до 1648,выходной суббота, воскресенье

 

10

Сморкалова Татьяна Анатольевна

Заведующий отделением врач-педиатр

Красноярский государственный медицинский институт,1989г., педиатрия, врач

Педиатрия, 30.04.2016

Гастроэнтерология 31.10.2018

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

11

Трошкина Галина Викторовна

Врач-педиатр

Красноярский государственный медицинский институт, 1989г., педиатрия, врач.

Педиатрия, 29.04.2017

Гастроэнтерология 31.10.2018

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

12

Безрукова Любовь Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1981г., стоматология, врач

Стоматология терапевтическая

30.09.2017

Ежедневно с 1430до 1736, выходной суббота, воскресенье

 

(внешний совместитель)

 

13

Ерохина Ольга Павловна

Врач функциональной диагностики

Целиноградский государственный медицинский институт,1979г., лечебное дело,врач

Функциональная диагностика, 20.04.2019

Ежедневно с 1430до 1806, выходной суббота, воскресенье

 

(внешний совместитель)

 

14

Шадрина Любовь Васильевна

Биолог

(внешний совместитель)

Томский государственный университет им. В.В.Куйбышева, 1984, биология, биолог

бактериология, 31.10.2015

   

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

1

Алексеева Алла Федоровна

Медицинская сестра по массажу

Абаканское медицинское училище, 1975г, медицинская сестра

Медицинский массаж 16.10.2017

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

2

Арабкаева Галина Андреевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Абаканское медицинское училище, 1979г., медицинская сестра

Физиотерапия, 29.03.2017

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 
 

3

Биктурова Ботакоз Жаксыбековна

Медицинская сестра по массажу

Магнитогорское медицинское училище, 1989г, фельдшер

Медицинский массаж,09.06.2017

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

4

Буртасова Алена Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ачинское медицинское училище, 1987г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии,22.03.2016

Сменный график

 

5

Бутакова Светлана Юрьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище, 2003г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии,30.07.2015

Сменный график

 

6

Вайгандт Ксения Теодоровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище, 2013г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 22.03.2016г

Сменный график

 

7

Высоких Елена Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Абаканское медицинское училище,1990г., медицинская сестра

Физиотерапия, 12.04.2017

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 
 

8

Горлова Людмила Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Минусинское медицинское училище, 1996г., медицинская сестра

Физиотерапия, 21.03.2018

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 
 

9

Громова Валентина Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Назаровское медицинское училище, 1991г., фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, 30.07.2015

Сменный график

 

10

Гуликова Галина Валентиновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Назаровское медицинское училище, 1992г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018

Сменный график

 

11

Гусельникова Татьяна Васильевна

Старшая медицинская сестра

Красноярский медико-фармацевтический колледж,2003., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

12

Дрига Валентина Дмитриевна

Медицинская сестра по массажу

Абаканское медицинское училище,1984., медицинская сестра

медицинский массаж  09.06.2017г

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

13

Душинина Александра Анатольевна

Медицинская сестра диетическая

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2008г., медицинская сестра

Диетология, 19.11.2019

Сменный график

 

14

Елисеева Найля Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Абаканское медицинское училище, 1990г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018

Сменный график

 

15

Ендрихинская Наталья Васильевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж, 1996г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 30.07.2015

Сменный график

 

16

Звагольская Светлана Михайловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице № 1, 1978г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018

Сменный график

 

17

Ирлянова Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище, 1998г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Сменный график

 

18

Казанцева Алена Сергеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище, 2015г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 25.12.2018

Сменный график

 

19

Керн Светлана Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при городской больнице СМП,1988г., фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Сменный график

 

20

Когутова Оксана Александровна

Медицинская сестра процедурной

Абаканское медицинское училище, 1989г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии,11.08.2015

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

21

Козленко Светлана Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Абаканское медицинское училище, 1985г., фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018

Сменный график

 

22

Кличук Любовь Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

ХГУим. Н.Ф.Катанова, медицинский колледж, 2004г, медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии , 25.12.2018

Сменный график

 

23

Кокова Татьяна Никифоровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Абаканское медицинское училище, 1980г., медицинская сестра

      Физиотерапия,12.04.2017

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 
 

24

Кокова Ирина Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

ФГОУСПО "Красноярский медикофармацевтический колледж", 28.06.2007г, медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 27.07.2017

Сменный график

 

25

Скрипникова Галина Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова, 2010г., Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Сменный график

 

26

Конгарова Анна Васильевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище, 2002г., фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, 20.12.2017

Сменный график

 

27

Потапович Ксения Александровна

Лаборант

ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университетим. профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого, 2013г, Медицинский технолог

Лабораторная диагностика, 02.07.2018

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

28

Котюшева Ольга Васильевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Абаканское медицинское училище, 1995г., фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018

Сменный график

 

29

Кудрявцева Елена Владимировна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Красноярский медицинский колледж при медицинском институте, 1992г., медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика,27.11.2015

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

30

Кузьмина Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж, 2012г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 24.02.2017 

Сменный график

 

31

Кулешова Вера Михайловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ачинское медицинское училище, 2004г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 30.07.2015

Сменный график

 

32

Куюкова Жанна Леонидовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20., 1997г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 30.07.2015

Сменный график

 

33

Натура Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра диетическая

Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20, 2003г., медицинская сестра

Диетология, 06.07.2017

Сменный график

 

34

Мадогулова Жанна Кайнитденовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище, 2009г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 30.07.2015

Сменный график

 

35

Медведева Рита Семеновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20, 1998г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Сменный график

 

36

Моталина Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова, 2011г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Сменный график

 

37

Муравлева Светлана Васильевна

Медицинская сестра по массажу

Назаровское медицинское училище, 1976г., медицинская сестра

Медицинский массаж, 05.11.2019

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

38

Некрасова Евгения Михайловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1996г, медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии,12.11.2018

Сменный график

 

39

Носакина Татьяна Александровна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Красноярский медико-фармацевтический колледж, 2004г., медицинский лабораторный техник.

Лабораторная диагностика,18.04.2016

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

40

Павлова Лилия Иогановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское училище при Краевой больнице №1, 1982 г., Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018

Сменный график

 

41

Пономарева Любовь

Медицинская сестра палатная (постовая)

Лесосибирское медицинское училище,1990г., акушерка

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018г

Сменный график

 

42

Попиякова Юлия Алексеевна

Медицинский статистик

Ачинское медицинское училище, 2004г., медицинская сестра

Медицинская статистика, 06.05.2015г,

сестринское дело в педиатрии 28.10.2018

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

43

Присяжнюк Нина Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Хакасский государственный университет имени Н.Ф.Катанова, 2004г., медицинская сестра

Медицинский массаж,26.03.2016

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

44

Рау Елена Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2006г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 20.12.2017

Сменный график

 

45

Риттер Елена Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Красноярское медицинское училище при городской больнице СМП,1981г., медицинская сестра

Физиотерапия,19.11.2019

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 
 

46

Романовская Лариса Вениаминовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Абаканское медицинское училище, 1984г., фельдшер

Сестринское дело в педиатрии,28.10.2018

Сменный график

 

47

Савиных Светлана Николаевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Красноярское медицинское училище№1, 1979г., фельдшер

Лабораторная диагностика, 18.04.2016г,

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 
 

Награждена ведомственным знаком "Отличник здравоохранения"

 

48

Садардинова Наталья Анатольевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Красноярское городское медицинское училище при городской клинической больнице №20, 2000г., медицинская сестра

Лечебная физкультура, 19.11.2019

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 
 

49

Семерикова Лариса Зигмунтовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Назаровское медицинское училище,1989г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии,30.07.2015

Сменный график

 

50

Сульдженко Ксения Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2006г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 25.12.2018

Сменный график

 

51

Сухачева Анна Константиновна

Инструктор по лечебной физкультуре

Дивногорское медицинское училище, 2006г., фельдшер

Лечебная физкультура,21.05.2016

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 
 

52

Сюркаева Светлана Витальевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Назаровское медицинское училище, 1987г., медицинская сестра

Физиотерапия, 05.04.2016,

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 

Оториноларингологический кабинет – медицинская сестра

Сестринское дело,05.12.2015

 

53

Тартыгашева Ирина Афанасьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Абаканское медицинское училище, 1984г, медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018

Сменный график

 

54

Ткаченко Татьяна Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище,1999г., медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 28.10.2018

Сменный график

 

55

Толстухина Галина Валерьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ачинское медицинское училище, 2011., фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Сменный график

 

56

Томановская Наталья Федоровна

Награждена ведомственным знаком "Отличник здравоохранения"

Главная медицинская сестра

Канское медицинское училище, 1971г, акушерка

Организация сестринского дела, 20.04.2015

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

57

Корецкая Вероника Юрьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2008., медицинская сестра

сестринское дело в педиатрии 27.07.2017

Сменный график

 
58  Томчик Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра по физиотерапии

Дивногорское медицинское училище,

2001г, фельдшер

физиотерапия,11.12.2019 Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье  

59

Ускова Наталья Игоревна

Инструктор по лечебной физкультуре

Дивногорский медицинский техникум,2010г., медицинская сестра

Лечебная физкультура, 14.10.2017

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 

60

Цурина Галина Ильинична

Лаборант КДЛ

Анжеро-Судженское медицинское училище, 1972г., акушерка

Лабораторная диагностика, 25.06.2019

Ежедневно с 800 до 1612, выходной суббота, воскресенье

 

61

Черных Анастасия Анатольевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище,2008г., Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Сменный график

 

62

Чустеева Юлия Вадимовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

КГБПОУ "Красноярский базовый медицинский колледж имени В.М.Крутовского",2017, медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии 25.12.2018

Сменный график

 

63

Шишикина Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Дивногорское медицинское училище,2000г., Фельдшер

Физиотерапия, 21.03.2018,

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 

64

Юртаева Анастасия Петровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Минусинский медицинский техникум, 2013г., Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии, 11.08.2015

Сменный график

 

65

Янгулова Марина Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 1997г., медицинская сестра

Физиотерапия, 21.03.2018.

Ежедневно с 800 до 1442, суббота с 800до 1300, выходной воскресенье

 

   МЛАДШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

1.

Кузьминкова Анастасия Сергеевна

санитарка

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ»

Свидетельство о профессии рабочего

«Санитар» от 20.04.2018

   

2.

Курченкова Анастасия Владимировна

санитарка

 

 

   

3.

Полева Елена Олеговна

санитарка

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ»

Свидетельство о профессии рабочего

«Санитар» от 20.04.2018

   

4.

Белавина Светлана Андреевна

санитарка

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ»

Свидетельство о профессии рабочего

«Санитар» от 20.04.2018

 

 

5.

Герасимова Татьяна Владимировна

санитарка

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ»

Свидетельство о профессии рабочего

«Санитар» от 20.04.2018