Средняя оценка учреждения: 5

Юлия 30.03.2022
4.8
Проживание: 4 Лечение: 5 Питание: 5 Сервис: 5
Моя дочь в январе 2022 г. проходила лечение в Вашем санатории. Лечение отличное, отличный отдых!!!! Спасибо Вам за чуткое отношение к деткам!

Наталья 25.08.2019
Проживание: 5 Лечение: 5 Питание: 5 Сервис: 5
Большое спасибо всем сотрудникам санатория озера "Шира" за Вашу работу, внимание и заботу о наших детях. Моя дочь осталась очень довольна пребыванием в санатории. Этот санаторий не только лечение, но и отличный отдых для ребёнка, каждый день расписан развлекательно-увлекательной программой. Прекрасная природа, чудесный воздух, а нашим детям из Кузбасса чистого воздуха так не хватает. Планируем приехать к Вам и в следующем году.

Александр 25.08.2019
Проживание: 4 Лечение: 4 Питание: 4 Сервис: 4
Лечился в санатории очень давно, 40 лет назад, после болезни Боткина были большие проблемы с печенью. После санатория почувствовал серьёзное улучшение и вот уже 40 лет никаких проблем с печенью нет. Отношу это за счёт своевременного и качественного отдыха и лечения.

Ирина 02.05.2019
Проживание: 5 Лечение: 5 Питание: 5 Сервис: 5
Мои дети прошлым летом, в июне, проходили лечение в санатории, за все время которое прошло с момента лечения ни разу жалоб на здоровье не было. Большое спасибо за лечение, за интересный досуг для детей, организованный персоналом санатория, в этом году планируем повторно приехать в Вам!

Олеся 01.11.2018
Проживание: 4 Лечение: 4 Питание: 4 Сервис: 4
Здравствуйте. Ездила я в этот санаторий много лет назад, когда была еще ребенком. Это потрясающее и чудесное место, там мне вылечили мое заболевание и вот уже много лет меня не беспокоит желудок вообще. Спасибо огромное персоналу. А в моей памяти на всю жизнь остались воспоминания, о том 21 прекрасном дне. Я не просто лечилась, я отдыхала там. Это было здорово.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ