ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПУТЕВОК ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-390-35-9-75-39

или 8-913-058-48-21

Детский санаторий «Озеро Шира». 655220 Республика Хакасия, Ширинский район, п. Жемчужный, ул. Санаторная 7.

Мед. статистик: Попиякова Юлия Алексеевна

ДОКУМЕНТЫ, необходимые при поступлении в санаторий

1. Санаторно- курортная карта (от педиатра, действительна в течении 1 месяца).
  2. Выписка из медицинской карты больного с подробным описанием проведенного лечения и рекомендациям по дальнейшему лечению.
  3. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (действительна 3 дня до приезда в санаторий).
  4. Копию паспорта (свидетельства о рождении).
  5. Копию СНИЛСа.
  6. Копию медицинского страхового полиса.
  7. Копию сертификата о прививках.
  8. Опись вещей в двух экземплярах.
  9. Заверенная НОТАРИАЛЬНО доверенность на отъезд ребенка с сопровождающими лицами. (Скачать)
  10. Информированное согласие на лечение ребенка. (Скачать)
  11. Информированное согласие на фотовидеосъемку ребенка. (Скачать)
  12. Информированное согласие на обработку персональных данных (Скачать)
  13. Заполненную анкету для родителей. (Скачать)
  14. Для самостоятельного отъезда ребенка из санатория необходимо заполнить "Согласие на самоотъезд ребенка" (Скачать)

Не забудьте дать с собой ребенку, отправляющемуся на курортное лечение необходимые вещи:

1. Предметы личной гигиены (зубная щетка, паста, мыло, мочалка, кружка для приема минеральной воды (желательно пластиковая, в целях исключения боя стекла).
  2. Одежду и обувь для занятий физкультурой и спортом в помещении и на улице.
  3. Удобную одежду для хождения внутри санатория, тапочки.
  4. Одежду и обувь для участия в праздниках и дискотеках санатория.

В санатории работает прачечная, желательно маркировать детскую одежду для исключения потерь.
Вещи из прачечной возвращаются в течение 3 дней.

Гидрокинезотерапия (при наличии показаний и отсутствии противопоказаний):

1. Тапочки, шапочка, купальный костюм

Контактный телефон по вопросам приобретения путевок : 8-390-35-9-75-39